Kultur Veranstalter, die Karten zur Verfügung stellen

 Wir freuen uns, dass folgende Institutionen der Kulturloge Dachauer Land e.V. ihre Unterstützung zugesagt haben:
Name Ort Homepage
Caritas Zentrum Dachau Dachau http://www.caritas-nah-am-naechsten.de
Dachauer Galerien und Museen Dachau http://www.dachauer-galerien-museen.de
Gemeinde Karlsfeld Karlsfeld http://www.karlsfeld.de
Hans Blume Schwabhausen
Hoftheater Bergkirchen /Neue Werkbühne München GmbH Bergkirchen http://www.hoftheater-bergkirchen.de
Karlsfelder Sinfonieorchester e.V. Karlsfeld
Kleinkunstbühne Kinder Leierkasten Dachau http://www.leierkasten-dachau.de
Kleinkunstbühne Leierkasten Dachau http://www.leierkasten-dachau.de
Kleinkunstbühne Schwabhausen Schwabhausen http://www.zur-post-schwabhausen.de
Kulturamt Stadt Dachau Dachau http://www.dachau.de/kultur-tourismus.html
Kulturkreis Röhrmoos e.V. Röhrmoos http://www.kultur-roehrmoos.de
Kulturschranne Dachau Dachau
Landkreis Dachau Dachau http://www.landratsamt-dachau.de
Ludwig Thoma Gemeinde Dachau e.V. Dachau http://www.Ludwig-thoma-gemeinde.de
Markt Altomünster Altomünster http://www.altomuenster.de
Muckerl- Bühne e.V. Karlsfeld Sigmertshausen http://www.muckerl-buehne.de
musik4all e. V. Dachau http://www.foerderverein-music4all.de
Prittlstock Entertainment Prittlbach http://www.prittlstock.de
Seniorenbeirat Dachau Dachau
Sinfonietta Dachau e.V. Hebertshausen http://www.sinfoniettadachau.de
Stadtbücherei Dachau (Hauptstelle) Dachau http://www.open.dachau.de
Stadtkapelle Dachau e. V. http://www.stadtkapelle-dachau.de
Theater am Stadtwald Dachau http://www.asv-dachau.de/theater/
TheaterTage Dachau e.V. Dachau
TSV Arnbach - Theatergruppe Arnbach
TSV-Brettl Karlsfeld (TSV Eintracht Karlsfeld) Karlsfeld http://www.tsvek.de/abteilungen/tsv-brettl
Vivaldi Orchester Karlsfeld e.V. Karlsfeld http://www.vivaldi-orchester-karlsfeld.de
hidden 1
hidden 2
hidden 3
hidden 4
hidden 5
hidden 6
hidden 7
hidden 8
hidden 9
hidden 10
hidden 11
hidden 12
hidden 13
hidden 14
hidden 15
hidden 16
hidden 17
hidden 18
hidden 19
hidden 20
hidden 21
hidden 22
hidden 23
hidden 24
hidden 25
hidden 26
hidden 27
hidden 28
hidden 29
hidden 30
hidden 31
hidden 32
hidden 33
hidden 34
hidden 35
hidden 36
hidden 37
hidden 38
hidden 39
hidden 40
hidden 41
hidden 42
hidden 43
hidden 44
hidden 45
hidden 46
hidden 47
hidden 48
hidden 49
hidden 50
hidden 51
hidden 52
hidden 53
hidden 54
hidden 55
hidden 56
hidden 57
hidden 58
hidden 59
hidden 60
hidden 61
hidden 62
hidden 63
hidden 64
hidden 65
hidden 66
hidden 67
hidden 68
hidden 69
hidden 70
hidden 71
hidden 72
hidden 73
hidden 74
hidden 75
hidden 76
hidden 77
hidden 78
hidden 79
hidden 80
hidden 81
hidden 82
hidden 83
hidden 84
hidden 85
hidden 86
hidden 87
hidden 88
hidden 89
hidden 90
hidden 91
hidden 92
hidden 93
hidden 94
hidden 95
hidden 96
hidden 97
hidden 98
hidden 99